Меню

Общественная палата

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

e-mail

Место работы

1

Андрюшина Ольга Сергеевна

olinusha@mail.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская

спортивная школа»,

тренер-преподаватель

2

Аниченков Андрей Александрович

tanich@yandex.ru

ЗАО «Биологические Исследования и

 Системы, администратор

3

Воробьёв Максим Зотикович

supermax-king@mail.ru

Пущинский общественный

благотворительный фонд

 детского спорта. председатель

4

Глазков Александр Григорьевич

9164676600@outlook.com

Пенсионер

5

Голенкова Эльвира Михайловна

vitelvira@yandex.ru

АО «Мособлинформация»,

 заведующий аптекой

6

Голубкова Светлана Витальевна

lanad1840@mail.ru

МБУК «Центральная библиотека»,

главный библиотекарь сектора

краеведения, редких книг и

литературы по искусству

7

Еремеев Анатолий Евгеньевич

eremeev-ae@yandex.ru

Пенсионер

8

Журикова Елена Михайловна

zhurikova-alena@yandex.ru

ФГУН Институт фундаментальных проблем биологии

9

Ильясова Елена Николаевна

elena.ilyasova.49@mail.ru

Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН (ИТЭБ РАН) , старший научный сотрудник

10

Колмыкова Светлана Анатольевна

kolmykova_s@inbox.ru

МБУ «МФЦ г. Пущино», директор

11

Кондратьев Максим Сергеевич

ma-ko@bk.ru

ФГУН Институт биофизики клетки РАН (ИБК РАН), заведующий лабораторией структуры и динамики биомолекулярных систем

12

Коротков Виктор Петрович

korotkovvp@mail.ru

МАУ «Дворец спорта «Ока», заместитель директора по спортивно-массовой работе

13

Косякова Нинель Ивановна

3anelia_kosiakova@mail.ru

nelia_kosiakova@mail.ru

Больница ПНЦ РАН, заведующий 13отделом иммунологии и ал14лергологии

14

Потапов Владимир Анатольевич

potapovibk@yandex.ru

ФГБУН Институт биофизики клетки, заместитель директора по общим вопросам

15

Протопопов Юрий Владимирович

prowingmosreg@rambler.ru

ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта»

16

Сапронов Дмитрий Васильевич

sadmvas@gmail.com

ФГУН Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН, старший научный сотрудник лаборатории почвенных циклов азота и углерода

17

Селихова Мария Анатольевна

mariya_sel@mail.ru,masha99@pisem.net

Пущинская городская организация Всероссийского общества инвалидов, председатель

18

Спирина Елена Владиславовна

El.Spirina@gmail.com

ФГУН Институт физико-химических и биологических проблем почвоведения РАН, старший научный сотрудник лаборатории криологии почв

19

Фокина Виктория Валерьевна

vvfokina@rambler.ru

ФГУН Институт биохимии и физиологии микроорганизмов РАН, старший научный сотрудник

20

Чаплий Александр Михайлович

achaply@mail.ru

Индивидуальный предприниматель

21

Чапурина Наталья Викторовна

3anatchap68@mail.ru

natchap68@mail.ru

ООО «ЖИВА», генеральный директор

Комиссия по молодежной политике, развитию добровольческого движения, патриотическому воспитанию

Журикова Е.М. – председатель

Члены комиссии:

1 Кондратьев М.С.
2 Спирина Е.В.
3 Аниченков А.А.
4 Фокина В.В.
5 Протопопов Ю.В.

Приглашенные Филатова Ирина Юрьевна

Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Протопопов Ю.В. – председатель

Члены комиссии:

1 Андрюшина О.С.
2 Воробьев М.З.
3 Коротков В.П.
4 Кондратьев М.С.

Комиссия по делам инвалидов, ветеранов и членов их семей

Селихова М.А. – председатель

Члены комиссии:

1 Косякова Н.И.
2 Голенкова Э.М.
3 Колмыкова С.А.
4 Глазков А.Г.

Приглашенные

Селихова Н.С.
Жилинскине Л.И.
Уразов М.Р.

Комиссия по науке, промышленности, инновациям и развитию наукоградов

Фокина В.В. – председатель

Члены комиссии:

1 Журикова Е.М.
2 Ильясова Е.Н.
3 Кондратьев М.С.
4 Потапов В.А.
5 Сапронов Д.В.
6 Спирина Е.В.

Комиссия по экологии, благоустройству и природопользованию

Косякова Н.И. - председатель


Члены комиссии:

1 Сапронов Д.В.
2 Спирина Е.В.
3 Еремеев А.Е.
4 Журикова Е.М.
5 Колмыкова С.А.

Приглашенные

Брынских М.Н.
Якушева О.А.
Гинжул Л.К.
Перевозникова И.В.
Кочуганова Э.Р.

Комиссия по информационной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции

Аниченков А.А. - председатель

Члены комиссии:

1 Кондратьев М.С.
2 Журикова Е.М.
3 Селихова М.А.
4 Сапронов Д.В.

Комиссия по социальной политике и здравоохранению

Голенкова Э.М. - председатель

Члены комиссии:

1 Селихова М.А..
2 Косякова Н.И.
3 Фокина В.В.
4 Колмыкова С.А.

Приглашенные

Иваскив М.Н.
Мещерякова А.М.

Комиссия по архитектуре, городскому хозяйству и сохранению облика города

Еремеев А.Е. - председатель

Члены комиссии:

1 Потапов В.А.
2 Чаплий А.М.
3 Косякова Н.И.
4 Аниченков А.А.

Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту

Кондратьев М.С. - председатель

Члены комиссии:

1 Аниченков А.А.
2 Фокина В.В.
3 Спирина Е.В.
4 Селихова М.А.
5 Сапронов Д.В.

Комиссия по культуре, образованию, сохранению историко-культурного наследия, межконфессиональным отношениям

Голубкова С.В. – председатель

Члены комиссии:

1 Глазков А.Г.
2 Протопопов Ю.В.
3 Еремеев А.Е.
4 Селихова М.А.

Приглашенные

Голубева И.В.

Члены Общественной палаты принимают обращения жителей на ежемесячных приемах депутатов пущинского Совета каждый первый четверг месяца в 17-00 (в Центральной библиотеке, помещении Совета депутатов (2 этаж администрации), в здании библиотеки микрорайона «Д»).

Постановление Администрации города Пущино №496-п от 30.07.2014